14 апреля. Понедельник.
После молебна, отслуженного в храме Кирилла и Мефодия, крестный ход покинул город Самару. Конечный пункт сегодняшнего маршрута-Храм Рождества Христова, п. Волжский.
Там мы жили больше недели, познакомились и подружились с прихожанами, очень полюбили проповеди батюшки Владимира (Назарова). Сегодня в ходу отметалось рекордное количество участников – более 300 человек шло с нами.
Погода резко испортилась, начинается дождь, но не сбавляя темпа прошли намеченные 20 км. После молебна вернулись на свой дебаркадер. Пакуем вещи.
Завтра выходим на Тольятти- следующий крупный город на нашем пути. Дождь льет не переставая, надеемся, это не затруднит движение хода.
Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой




















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








