Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 10 апреля 2008 года
В этот день состоялось сретение двух икон – нашей «Державной» и главной иконой храма «Умиление». Обе иконы крестным ходом были внесены в новостроящийся собор, где был отслужена первая служба- водосвятный молебен. Прямо в открытое небо возносились молитвы и песнопения. Далее ход проследовал к храму Пр. Серафима Саровского, и после молебна покинул пределы города. Читать далее






















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








