• «Крестные ходы “Под звездой Богородицы” – это великая миссия, подвиг… Без таких молитвенно-покаянных шествий невозможно духовное возрождение России». Губернатор Иркутской области А.Г. Тишанин

Крестный ход Афон-Одесса-Киев-Москва. Девятый день. 10 апреля 2008 года.

В Любашёвке очень тепло встречали, наверное, почти все жители вышли и припадали под иконы! Крестоходцы под большим впечатлением. И с такой любовью встречали нас. Когда были в Любашевке солнце играло неимоверно, женщины даже испугались. Крестоходцы шли по солнечной дороге, купались в ЛЮБВИ. Вдохновение редчайшее, сильнейшее. Читать далее