• «Взаимосвязь трех исторических событий: явления Державной иконы Божией Матери, голгофского пути Царственных мучеников и покаянного крестного хода “Под звездой Богородицы”. Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий

Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 14 апреля 2008 года

Скачать файлы для чтения:

 

14 апреля. Понедельник.
После молебна, отслуженного в храме Кирилла и Мефодия, крестный ход покинул город Самару. Конечный пункт сегодняшнего маршрута-Храм Рождества Христова, п. Волжский.

Там мы жили больше недели, познакомились и подружились с  прихожанами, очень полюбили проповеди батюшки Владимира (Назарова). Сегодня в ходу отметалось  рекордное количество участников – более 300 человек шло с нами.

 

Погода резко испортилась, начинается дождь, но не сбавляя темпа  прошли намеченные 20 км. После молебна вернулись на свой дебаркадер. Пакуем вещи.

Завтра выходим на Тольятти- следующий крупный город на нашем  пути. Дождь льет не переставая, надеемся, это не затруднит движение хода.

Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты