За Урал со святынями. В Екатеринбурге. Дневник 1 марта 2008 года.
Вечером 1 марта паломники молились за всенощным бдением в храме святых Царственных мучеников в монастыре на Ганиной Яме. Полиелей предварялся чтением акафиста Царю-мученику. После вечернего Богослужения братия монастыря совершила Крестный ход по обители, в котором приняли участие москвичи.На следующий день они отправились в Храм-на-Крови и были свидетелями того, как совершается Божественная Литургия на месте “расстрельной комнаты”. Читать далее




























Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








