В рамках программы «Под звездой Богородицы» начнется крестный ход из Петербурга в Москву
В воскресенье 13 апреля в 10.00 в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре Санкт-Петербурга состоится торжественное начало крестного хода Санкт-Петербург-Москва, одного из восьми крестных ходов Международной духовно-просветительской программы «Под звездой Богородицы». Ранее в Александро-Невскую лавру представителями фонда «Андреевский флаг» были доставлены святыни для предстоящего крестного хода.Святыни были торжественно встречены в Александро-Невской лавре. Образ священномученика Владимира и Державная икона Божией Матери пребывают в обители, остальные две иконы наместник лавры архимандрит Назарий благословил перенести в другие храмы. Сейчас они пребывают на Леушинском подворье, а затем отправятся в Кронштадт. Читать далее

Маршрут движения: Санкт-Петербург (13.04.08) – Тихвин (23-28.04.08) – Великий Новгород (07-11.05.08) – Валдай (18.05.08) – Тверь (29.05.08) – Клин (06.06.08) – Химки (04.06.08) – Москва (08.06.08).



















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








