• «Крестные ходы “Под звездой Богородицы” – это великая миссия, подвиг… Без таких молитвенно-покаянных шествий невозможно духовное возрождение России». Губернатор Иркутской области А.Г. Тишанин

В Пермский край доставлены святыни Крестного хода “Под звездой Богородицы”

19 марта в пермский Свято-Троицкий Стефанов мужской монастырь доставлена часть великих православных икон для поклонения верующих, а позже они будут перевезены в Свято-Троицкий кафедральный собор.Святыни доставили в город участники Всероссийского крестного хода “Под звездой Богородицы”, который проходит по маршруту Якутск-Москва. Читать далее