Крестный ход Санкт-Петербург-Москва выйдет из Александро-Невской лавры 13 апреля
Крестный ход Санкт-Петербург — Москва, организованный в рамках программы «Под звездой Богородицы» выйдет из Северной столицы в воскресенье, 13 апреля, после Божественной литургии. Это решение было принято на состоявшемся 3 апреля в Александро-Невской лавре совещании с участием представителей Санкт-Петербургской епархии, правительства Ленинградской области и фонда «Андреевский флаг», выступившего инициатором акции, посвященной историческому воссоединению Церкви в Отечестве с ее зарубежной частью. Читать далее



















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








