• «Мы пройдём через все испытания и мы под знаменем Богородицы победим врага. С нами Бог, с нами Богородица» Митрополит Николай (Ярушевич)

Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 25 марта 2008 года

г.Сорочинск. Храм Михаила Архангела

25.03. Вторник.
Сегодня ход покинул Р.Б. Николай (г.Оренбург). Сначала пошел по долгу службы на 2 дня (он сотрудник пресслужбы МЧС по Оренбургской области). Затем взял внеочередной отпуск, чтобы идти дальше. Расставались со слезами. Николай сказал, что … «теперь у меня 7 сестер и 10 братьев. Вот какой я теперь богатый!». Николай много снимал на видеокамеру наши будни и праздники, надеемся, что получится интересный фильм о жизни хода.

Прошли оставшийся отрезок пути до г.Сорочинска. Жители очень ждали крестный ход, многие прихожане встречали с веточками вербы. Святыни разместили в красивейшем, недавно восстановленном Храме Св. Архистратига Михаила.

Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты