25.03. Вторник.
Сегодня ход покинул Р.Б. Николай (г.Оренбург). Сначала пошел по долгу службы на 2 дня (он сотрудник пресслужбы МЧС по Оренбургской области). Затем взял внеочередной отпуск, чтобы идти дальше. Расставались со слезами. Николай сказал, что … «теперь у меня 7 сестер и 10 братьев. Вот какой я теперь богатый!». Николай много снимал на видеокамеру наши будни и праздники, надеемся, что получится интересный фильм о жизни хода.
Прошли оставшийся отрезок пути до г.Сорочинска. Жители очень ждали крестный ход, многие прихожане встречали с веточками вербы. Святыни разместили в красивейшем, недавно восстановленном Храме Св. Архистратига Михаила.
Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой




















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








