31 марта Понедельник.
Сегодня, после молебна, отслуженного в Тихвинском женском монастыре, крестный ход, пройдя по улицам г.Бузулука, вышел в направлении границ Оренбургской и Самарской областей. Шли проселочной тихой дорогой. Первые бабочки и пчелы садились на цветы, которыми украшена наша икона. Солнце, теплынь -как быстро пришла весна! Неделю назад удивлялись первой траве, а сейчас удивляемся последнему снегу.
К вечеру дошли до границы областей и автобусом вернулись в Бузулук на последнюю ночевку. Сестра Лариса из-за травмы ноги не может идти по маршруту и поэтому в основном едет, мужественно перенося сильные боли в ноге, но настрой у нее боевой. Ход покидать не собирается. Сегодня она сшила облачение на икону. Очень волновались, покупая материал, раскраивая и расшивая ткань. Но получилось очень нежно и красиво.
Наш ход покинули два алтайских брата, Иоанн и Александр. Жаль, не смогут идти дальше. Работа, семья. Будем очень скучать!
Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой




















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








