• «Этот крестный ход стал триумфом и торжеством Православия в Санкт-Петербурге, причем в таких масштабах, каких не было за последние 90 лет». Протоиерей Геннадий Беловолов

Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 2 апреля 2008 года

Скачать файлы для чтения:

 

02 апреля. Среда.
После молебна крестный ход вышел в направлении с.Богатое.

Сегодня идет много людей, которые специально съехались со всего района. В школе п. Гвардейцы, где был организован завтрак, местные школьники подготовили для нас целый концерт. Благодарны ребятам и учителям за такой подарок! Они очень старались!

Храм Архистратига Михаила в с.Веловатово

Миновали село Веловатово, где в храме Св. Архистратига Михаила был отслужен молебен.

Вечером пришли в с. Богатое, храм Св. Николая. Настоятелем храма иереем Александром (Пашковым) был отслужен водосвятный молебен, после трапезы нас разместили у местных жителей.

Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты