02 апреля. Среда.
После молебна крестный ход вышел в направлении с.Богатое.
Сегодня идет много людей, которые специально съехались со всего района. В школе п. Гвардейцы, где был организован завтрак, местные школьники подготовили для нас целый концерт. Благодарны ребятам и учителям за такой подарок! Они очень старались!
Миновали село Веловатово, где в храме Св. Архистратига Михаила был отслужен молебен.
Вечером пришли в с. Богатое, храм Св. Николая. Настоятелем храма иереем Александром (Пашковым) был отслужен водосвятный молебен, после трапезы нас разместили у местных жителей.
Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой




















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








