• «Крестные ходы “Под звездой Богородицы” – это великая миссия, подвиг… Без таких молитвенно-покаянных шествий невозможно духовное возрождение России». Губернатор Иркутской области А.Г. Тишанин

Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 2 апреля 2008 года

Скачать файлы для чтения:

 

02 апреля. Среда.
После молебна крестный ход вышел в направлении с.Богатое.

Сегодня идет много людей, которые специально съехались со всего района. В школе п. Гвардейцы, где был организован завтрак, местные школьники подготовили для нас целый концерт. Благодарны ребятам и учителям за такой подарок! Они очень старались!

Храм Архистратига Михаила в с.Веловатово

Миновали село Веловатово, где в храме Св. Архистратига Михаила был отслужен молебен.

Вечером пришли в с. Богатое, храм Св. Николая. Настоятелем храма иереем Александром (Пашковым) был отслужен водосвятный молебен, после трапезы нас разместили у местных жителей.

Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты