23 участника Крестного хода «Под звездой Богородицы» побывали в монастыре на Ганиной яме
Завершается пребывание всероссийского Крестного хода «Под звездой Богородицы» в уральской столице. Шествие прибыло сюда 15 марта, в день празднования иконе Пресвятой Богородицы «Державная». В Екатеринбурге 23 участника Крестного хода сделали остановку — для отдыха и молитвы. За воскресным богослужением крестоходцы молились и причащались Святых Христовых Таин в монастыре в честь Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме. Читать далее




















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








