• «Впервые в истории христианского мира осуществляется такое свидетельство нашей веры, нашей любви и нашего упования Пресвятой Богородице». Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней

Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 27 марта 2008 года

Несмотря на поздний час, жители села, мимо которого мы шли, встречали нас на трассе. В темноте виднелись маленькие фигурки детей, которые наравне со взрослыми, прошли с ходом довольно большой отрезок пути. Сегодня мы дошли до границы Тоцкого и Бузулукского районов, пройдя в общей сложности 55 км! Самый большой дневной переход с начала нашего пути. Ночевать вернулись на автобусе в Тоцк и упали в прямом смысле слова. Читать далее