28 марта 2008 г. Пятница.
Сегодня наш крестный ход начал свое движение от границы Тоцкого-Бузулукского районов.
Спокойно и размеренно прошли нужные километры и вошли в г.Бузулук, конечный пункт по Оренбургской Епархии. Икону и святыни разместили в Никольском храме. На выходные остаемся в городе.
Организацией нашего проживания, передвижения и всеми бытовыми вопросами занималась ведущий специалист по связям с общественностью муниципального образования г.Бузулука Калянс Вера Леонидовна. Большая благодарность Вере Леонидовне и всем жителям города за внимание к нашему ходу!
Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой




















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








