• «Взаимосвязь трех исторических событий: явления Державной иконы Божией Матери, голгофского пути Царственных мучеников и покаянного крестного хода “Под звездой Богородицы”. Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий

Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 28 марта 2008 года

28 марта 2008 г. Пятница.
Сегодня наш крестный ход начал свое движение от границы Тоцкого-Бузулукского районов.

Спокойно и размеренно прошли нужные километры и вошли в г.Бузулук, конечный пункт по Оренбургской Епархии. Икону и святыни разместили в Никольском храме. На выходные остаемся в городе.

Организацией нашего проживания, передвижения и всеми бытовыми вопросами занималась ведущий специалист по связям с общественностью муниципального образования г.Бузулука Калянс Вера Леонидовна. Большая благодарность Вере Леонидовне и всем жителям города за внимание к нашему ходу!

Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты