• «Великий и величайший крестный ход завершается сегодня, подобного которому не было в течение всей, даже тысячелетней истории русской земли…» Протоиерей Геннадий Беловолов, духовник крестного хода Санкт-Петербург - Москва. Слово у чудотворной Державной иконы в Коломенском перед началом объединенного крестного хода по Москве

Дневник участницы крестного хода Барнаул-Москва. 28 марта 2008 года

28 марта 2008 г. Пятница.
Сегодня наш крестный ход начал свое движение от границы Тоцкого-Бузулукского районов.

Спокойно и размеренно прошли нужные километры и вошли в г.Бузулук, конечный пункт по Оренбургской Епархии. Икону и святыни разместили в Никольском храме. На выходные остаемся в городе.

Организацией нашего проживания, передвижения и всеми бытовыми вопросами занималась ведущий специалист по связям с общественностью муниципального образования г.Бузулука Калянс Вера Леонидовна. Большая благодарность Вере Леонидовне и всем жителям города за внимание к нашему ходу!

Из дневника участницы Крестного хода “Барнаул-Москва” Натальи Литвиновой

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты