Крестный ход Афон-Одесса-Киев-Москва. Второй день. 3 апреля 2008 года.
Утром отслужили молебен в храме в Холодной балке, на аналое была только икона Пресвятой Богородицы, а другие иконы уже держали у себя на груди крестоходцы. Начиная с этого дня, икона сщмч. Анатолия идёт с Крестным ходом, 1-й день её везли в автобусе. И снова богомольцы стремились стать на колени так, чтобы икону Матери Божией при выносе из храма пронесли над их головами. На одной из хоругвей изображён святитель Тихон. Есть хоругви, которые несёт один человек, а у других хоругвей основа сделана в виде буквы П и их несут по двое. Под такими хоругвями также склоняются люди, чтобы икону пронесли над ними. В крестном ходу 4 казачьих флага и один Андреевский.. Читать далее




















Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна








